О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 10.07.2013 № 596 «Об утверждении Порядка применения представителем нанимателя (работодателем) взысканий, предусмотренных статьями 14.1, 15 и 27 Фе

Номер
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством администрация городского округа город Шахунья  п о с т а н о в л я е т:

1. В постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 10.07.2013 № 596 «Об утверждении Порядка применения представителем нанимателя (работодателем) взысканий, предусмотренных статьями 14.1, 15 и 27 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» (с изменениями от 19.09.2018 № 1227)» внести изменения, изложив пункт 2.2 раздела 2 Порядка применения представителем нанимателя (работодателем) взысканий, предусмотренных статьями 14.1, 15 и 27 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» в новой редакции:

«2.2. Взыскания, предусмотренные статьями 14.1, 15 и 27 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», применяются не позднее шести месяцев со дня поступления информации о совершении муниципальным служащим коррупционного правонарушения, не считая периодов временной нетрудоспособности муниципального служащего, нахождения его в отпуске, и не позднее трех лет со дня совершения им коррупционного правонарушения. В указанные сроки не включается время производства по уголовному делу.»

1. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.
  2. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области А.А. Шлякову обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                              Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел