Номер
Дата документа
Распоряжение Администрации городского округа город Шахунья

1. В распоряжение администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 15.04.2020 № 137-р «О поэтапном окончании отопительного периода 2019-2020 годов в городском округе город Шахунья Нижегородской области» внести изменение, изложив п. 33 приложения № 1 в следующей редакции:

«33. МБУК «Централизованная  клубная система городского округа г. Шахунья» (Мартяхинский СК);»

2. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области и в АУ «Редакция газеты «Знамя труда».

3. Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                              Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел