13.06.2017

Празднование Дня России

12 июня городской округ город Шахунья вместе со всей страной отмечал главный государственный праздник – День России. Торжественное мероприятие прошло на площадке возле Шахунского Дворца культуры. Открывая мероприятие, глава МСУ Олег Дахно поздравил всех собравшихся с праздником и пожелал всем мира, добра, счастья и благополучия и призвавший всем сердцем любить Родину и подтверждать эту любовь своими поступками. Паспорта юным шахунцам вручили глава МСУ Олег Дахно и и.о. начальника отдела МВД России по городу Шахунья Владимир Кочкин, напутствовав их призывом с честью нести гордое звание гражданина Российской Федерации и всегда помнить о своей личной ответственности за настоящее и будущее нашей огромной страны и её малой части Шахунской земли. День России стал замечательным поводом для вручения благодарственных писем лучшим представителям округа. Также состоялось награждение победителей и призеров, прошедших ранее спортивных соревнований. Прекрасным дополнением поздравлений и слов праздничных пожеланий стали яркие и эмоциональные, патриотические номера художественной самодеятельности в исполнении артистов ГДК.