извещение о предоставлении земельного участка для садоводства

«Комитет муниципального имущества и земельных ресурсов городского округа город Шахунья Нижегородской области, руководствуясь ст. 39.18 Земельного кодекса РФ и на основании поступившего заявления о предварительном согласовании предоставления земельного участка в целях ведения садоводства информирует граждан о возможности предоставления земельного участка по адресу: Нижегородская область, г. Шахунья, примерно в 620 метрах на юг от административных границ д. Январи, площадью 867 кв.м., категория земель- земли населенных пунктов, разрешенное использование: для садоводства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения могут подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка или аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе земельного участка принимаются лично специалистами Комитета муниципального имущества и земельных ресурсов городского округа город Шахунья Нижегородской области с 14 июня 2017 года кроме выходных и праздничных дней с понедельника по четверг с 8-00 до 17-00 (перерыв с 12-00 до 13-00), пятница с 8-00 до 16-00 (перерыв с 12-00 до 13-00) по адресу: Нижегородская область, г. Шахунья, пл. Советская, д.1, каб. 71 или каб. 72. Срок окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе 14 июля 2017 года. При подаче заявления о намерении участвовать в аукционе заявитель лично или через своего представителя предоставляет документ, удостоверяющий личность гражданина и документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, в случае, если с заявлением о намерении участвовать в аукционе обращается представитель заявителя. Прием граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории: Нижегородская область, г. Шахунья, пл. Советская, д.1, каб. 72 или каб. 71, в дни и часы, установленные для приема заявлений о намерении участвовать в аукционе.

Тел. для справок: 8(83152) 2-73-09.»