ИЗВЕЩЕНИЕ О НАМЕРЕНИИ ПРИЗНАТЬ ПРАВО МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ НА ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ

ИЗВЕЩЕНИЕ О НАМЕРЕНИИ ПРИЗНАТЬ

ПРАВО МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ НА ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ

В соответствии с порядком выявления выморочного имущества и оформления его в собственность муниципального образования городского округа город Шахунья Нижегородской области, переходящего в порядке наследования по закону в собственность муниципального образования городского округа город Шахунья Нижегородской области в рамках ст. 1151 Гражданского кодекса Российской Федерации, ст.ст. 49-51 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Комитет муниципального имущества и земельных ресурсов городского округа город Шахунья Нижегородской области производит розыск наследников:

- Голубева Александра Георгиевича, умершего 09 марта 2016 года, проживавшего до дня смерти по адресу: Нижегородская область, г. Шахунья, р.п. Сява, ул. Просвещения, д. 18, кв. 14, имущество которого находится по адресу: Нижегородская область, г. Шахунья, р.п. Сява, ул. Просвещения, д. 18, кв. 14;

- Мухачева Андрея Ивановича, умершего 14 марта 2016 года, проживавшего до дня смерти по адресу: Нижегородская область, г. Шахунья, р.п. Сява, ул. Ленина, д. 22, кв. 26, имущество которого находится по адресу: Нижегородская область, г. Шахунья, р.п. Сява, ул. Ленина, д. 22, кв. 26;

- Мухачевой Веры Ивановны, умершей 02 апреля 2015 года/проживавшей до” дня смерти по адресу: Нижегородская область, г. Шахунья, р.п. Сява, ул. Ленина, д. 22, кв. 26, имущество которой находится по адресу: Нижегородская область, г. Шахунья, р.п. Сява, ул. Ленина, д. 22, кв. 26.

Наследникам, имеющим право наследования или считающими себя таковыми, в течение месяца со дня публикации объявления необходимо обратиться в Комитет муниципального имущества и земельных ресурсов городского округа город Шахунья Нижегородской области (Нижегородская область, г. Шахунья, пл. Советская, д. 1, каб. 71, 72) или по телефону 2-67-60, 2-73-09.