ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

С 6 апреля 2020 года общеобразовательные организации городского округа город Шахунья продолжат учебный процесс с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
Родителями учащихся написаны согласия на обучение детей с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Проработан вопрос по организации процесса в случае отсутствия у учащегося технической возможности организации обучения- использование мессенджеров и других возможностей.
Информация об организации дистанционного обучения размещена на сайтах общеобразовательных организаций.

В соответствии с Указом Губернатора Нижегородской области и приказом министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области принято решение об открытии в дошкольных учреждениях городского округа город Шахунья с 6 апреля дежурных групп для детей , родители которых работают на предприятиях и в учреждениях, связанных с жизнеобеспечением населения округа, и предприятиях с непрерывным циклом работы.