Масленицын Дмитрий Андреевич
техник-программист общего отдела

Согласно распоряжению Правительства Нижегородской области от 19 марта 2020 г. № 234-р «Об организации режимов труда органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений, государственных и муниципальных предприятий, иных организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед государственными органами Нижегородской области в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» и в целях реализации Методических рекомендаций Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16 марта 2020 г. № ММ-П9-1861 «Методические рекомендации по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства» Администрацией городского округа город Шахунья временно ограничен прием граждан, пришедших на личный прием.

Гражданам просьба осуществлять обращения в письменной форме, без личного посещения.

Обращения направлять одним из указанных способов:

- посредством электронной почты (official@adm.shh.nnov.ru, www.shahadm.ru);

- почтой России (по адресу: 606910, Нижегородская область, г.Шахунья, пл. Советская, д.1).

Рекомендуем обращаться в приемную администрации городского округа город Шахунья по номеру телефона: 8 (83152) 2 -17- 57.

По вопросам захоронения родственников обращаться в Управление по работе с территориями администрации городского округа город Шахунья по номеру телефона: 8 (83152) 2-13-90.

По вопросам предоставления мер социальной поддержки обращаться в ГКУ НО «УСЗН городского округа город Шахунья» по номеру телефона: 8 (83152) 2-78-07

По вопросам опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних обращаться по номеру телефона:  8 (83152) 2-66-55.

Администрация городского округа город Шахунья