Об утверждении Положения о наградах администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области

Номер
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В целях поощрения граждан, организаций за заслуги в социально – экономическом развитии городского округа город Шахунья, большой личный вклад и высокое профессиональное мастерство, способствующее развитию городского округа город Шахунья и местного самоуправления на территории городского округа город Шахунья, администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области
п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение о наградах администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

2. Утвердить прилагаемую:

2.1. Форму наградного листа (форма № 1) для представления к награждению наградами администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области физических лиц.

2.2. Форму наградного листа (форма № 2) для представления к награждению наградами администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области юридических лиц.

2.3. Форму Почетной грамоты администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

2.4. Форму Благодарственного письма администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

3. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел