Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области информирует о том, что с 15 по 17 апреля 2020 года будет проводиться Всероссийская конференция «Оптовые и розничные рынки в условиях глобализации: задачи и направления развития».

Мероприятие будет проводиться по адресу: Москва, Измайловское шоссе, дом 71, ГК «Измайлово», корпус Альфа, конференц-зал №7 (VIP).

Организатор конференции – некоммерческая организация «Союз оптовых продовольственных рынков России» с участием Министерства промышленности и торговли РФ, а также холдинга «РосАгроМаркет».

Заявку на участие в работе конференции необходимо направить до 31 марта на электронный адрес souzopr@yandex.ru .

Контактные телефоны: +7 (495) 649-33-60+7 (926) 466-98-44.

Более подробную информацию можно получить на сайте некоммерческой организации «Союз оптовых продовольственных рынков России» https://www.souzopr.org/konferenciya .