XVIII ТРАДИЦИОННАЯ ЛЫЖНАЯ ГОНКА ПАМЯТИ ОЛЕГА НИКОЛАЕВИЧА ВАНЮШИНА

Полицейские приняли участие в лыжных гонках

Сотрудники и ветераны Отдела МВД России по городу Шахунья приняли участие в традиционных лыжных гонках памяти старшины милиции Олега Ванюшина, погибшего при выполнении служебного долга на территории Северо-Кавказского региона. В соревнованиях по лыжным гонкам, состоявшимся на базе ФОКа «Атлант», приняли участие более 100 спортсменов из Шахуньи, Нижегородской и Кировской областей, республики Марий-Эл. На мероприятии присутствовали вдова погибшего сотрудника Надежда Ванюшина и его брат Валерий. С приветственным словом к собравшимся обратился подполковник внутренней службы Владимир Кочкин, заместитель начальника отдела, который рассказал об Олеге Ванюшине и пожелал всем участникам успешного старта. По результатам соревнований среди сотрудников ОВД лучший результат показал капитан полиции Николай Аристов, начальник изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых, вторым пришел к финишу старший лейтенант полиции Алексей Киселев, полицейский ИВС, третье место занял ветеран ОВД Михаил Цветков. Специальным призом отмечена майор юстиции Светлана Хомякова, старший следователь, единственная женщина - участница соревнований. Валерий Ванюшин, брат Олега, поблагодарил всех участников соревнований, которые таким образом отдают дань памяти его брату.