Полицейские вручили паспорта юным жителям города

В торжественной обстановке состоялась церемония вручения паспортов двум юным жителям города, достигшим возраста 14 лет.​В преддверии празднования Дня защитника Отечества паспорта граждан Российской Федерации и памятные подарки Рустаму Гилязетдинову и Даниилу Смирнову вручили подполковник внутренней службы Владимир Кочкин, заместитель начальника отдела и майор полиции Екатерина Латухина, начальник отделения по вопросам миграции. Владимир Кочкин поздравил ребят со знаменательным событием в их жизни – получением главного и достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации. ​В завершении мероприятия сотрудники полиции поздравили будущих защитников Отечества с наступающим праздником и сделали памятные фотографии.

ОМВД России по г. Шахунья