постановление № 842 "О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 13.04.2016 № 424 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, оказываемых на базе муниципального автономного учреждения городс

Тип документа Дата Номер
11.07.2017 842

В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 27 июля 2010 года
№ 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области
п о с т а н о в л я е т:

1. В постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 13.04.2016 № 424 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, оказываемых на базе муниципального автономного учреждения городского округа город Шахунья Нижегородской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»» (с изменениями от 28.03.2017 № 328) внести изменения, изложив перечень муниципальных услуг, оказываемых на базе муниципального автономного учреждения городского округа город Шахунья Нижегородской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

4. Со дня вступления в силу настоящего постановления считать утратившим силу постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 28.03.2017 № 328 «О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 13.04.2016 № 424 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, оказываемых на базе муниципального автономного учреждения городского округа город Шахунья Нижегородской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации городского

округа город Шахунья                                       Р.В.Кошелев