Совет Депутатов 31.01.2020

31 января в зале заседаний администрации городского округа город Шахунья состоялось очередное заседание Совета депутатов. На повестке дня рассматривались вопросы:
- О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа город Шахунья от 28 апреля 2017 года № 78-4 «Об утверждении Положения о Бюджетном процессе в
городском округе город Шахунья Нижегородской области».
Докладывала: начальник финансового управления администрации городского округа город Шахунья - Светлана Смирнова.

- Отчет о работе контрольно-счетной комиссии Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области за 2019 год.
Докладывала: председатель контрольно-счетной комиссии Совета депутатов городского округа город Шахунья нижегородской области - Татьяна Кузнецова.

- О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области от 27.12.2019 № 35-7 «Об утверждении Плана капитального ремонта муниципального жилищного фонда городского округа город Шахунья Нижегородской области  на 2020 год»;
 - об утверждении Порядка бесплатного предоставления в собственность граждан земельных участков из земель, находящихся в собственности городского округа город Шахунья Нижегородской области или собственность на которые не разграничена, для индивидуального жилищного строительства;
- об утверждении перечней имущества муниципальной собственности городского округа город Шахунья Нижегородской области, предлагаемого к передаче в государственную собственность Нижегородской области.
Докладывал: начальник отдела Управления экономики и муниципального имущества городского округа город Шахунья - Олег Елькин.

- О внесении изменений в Положение о Вахтанском территориальном отделе администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области;
- о внесении изменений в Положение о Сявском территориальном отделе администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.
Докладывал: начальник юридического отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области - Александр Белов.

- Об утверждении перспективного плана работы Совета депутатов городского округа
город Шахунья на 2020 год.
Докладывал: председатель совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области - Олег Дахно.