Номер
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии со статьями 93, 104 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 26.01.2006 № 42 «Об утверждении Правил отнесения жилого помещения к специализированному жилищному фонду и типовых договоров найма специализированных жилых помещений», законом Нижегородской области от 07.09.2007 № 123-З «О жилищной политике в Нижегородской области», в целях установления порядка предоставления служебных жилых помещений муниципального жилищного фонда городского округа город Шахунья Нижегородской области, администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т:

1. В постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 08.06.2018  № 811 «Об утверждении Порядка предоставления служебных жилых помещений муниципального жилищного фонда городского округа город Шахунья Нижегородской области»  внести изменения, изложив Порядок предоставления служебных жилых помещений муниципального жилищного фонда городского округа город Шахунья Нижегородской области  в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области www. shahadm.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления экономики, прогнозирования, инвестиционной политики и муниципального имущества городского округа город Шахунья Нижегородской области Е.Л. Козлову.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                    Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел