Победители смотра-конкурса

Победители смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий, организаций и учреждений к Новому 2020 году и Рождеству Христову по пяти номинациям:

Участникам смотра-конкурса присвоены места по номинациям:
Изображение удалено.Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий предприятий в сфере бизнеса (промышленные предприятия, предприятия потребительского рынка и услуг; предприятия жилищно-коммунального хозяйства):
1️⃣ место – общество с ограниченной ответственностью «Локомотив»  (38 баллов);
2️⃣место – Индивидуальный предприниматель Вера Перегудова (35 баллов).

Изображение удалено.Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий образовательных учреждений:
1️⃣место –  муниципальное автономное образовательное учреждение «Вахтанская средняя школа» (36 баллов);
2️⃣место – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 147» (28 баллов);
3️⃣место – муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Красногорская основная общеобразовательная школа» структурное подразделение детский сад (24 балла).

Изображение удалено.Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий учреждений социальной сферы (учреждения здравоохранения, учреждения культуры и физкультурно-оздоровительного комплекса, государственные учреждения и учреждения финансовой сферы):
1️⃣место – государственное бюджетное учреждение «Шахунский дом-интернат для престарелых и инвалидов» (38 баллов);
2️⃣ место – муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система городского округа город Шахунья Нижегородской области» (32 балла);
3️⃣место – государственное бюджетное учреждение «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Шахунья»  (25 баллов).

Изображение удалено. Лучшее оформление населенных пунктов городского округа город Шахунья:
1️⃣место – село Хмелевицы (Хмелевицкого сектора Управления по работе с территориями и благоустройству) (36 баллов)
2️⃣ место – деревня Большая Музя (Хмелевицкого сектора Управления по работе с территориями и благоустройству) (31 балл)
3️⃣ место – деревня Дыхалиха (Красногорского сектора Управления по работе с территориями и благоустройству) (28 баллов).

Изображение удалено. Лучшее оформление частного домовладения:
1️⃣место – деревня Большая Музя, ул. Новая, д. 6, в лице Людмилы Куликовой и Галины Смирновой (38 баллов);
2️⃣место – деревня Дыхалиха, улица Зеленая, д. 40, в лице Людмилы Смирновой  (30 баллов);
3️⃣место - деревня Большая Музя, улица Зеленая, д. 1, в лице Николая Куликова  (28 баллов).