Конкурс на лучшую ёлочную игрушку «Наряжаем ёлку вместе»

Серышева Светлана Васильевна
специалист I категории Сявского территориального отдела

Уже третий год подряд Сявский территориальный отдел администрации городского округа город Шахунья проводит конкурс на лучшую ёлочную игрушку «Наряжаем ёлку вместе». Дети всех возрастов принимают активное участие в создании «наряда» для главной Новогодней ёлки поселка. С каждым годом участников конкурса становится всё больше, а игрушки, изготовленные ими, все интереснее и краше.

В этом году в конкурсе приняли участие 42 ребёнка, по сравнению с 2018 годом  - на 11 детей больше. Награждение победителей и участников конкурса проходило в ДК рабочего поселка Сява. После детского новогоднего представления, подготовленного силами художественной самодеятельности ДК, член конкурсной комиссии Ирина Александровна Цыбизова вручила всем участникам сладкие подарки и дипломы, поблагодарила детей за оригинальность, неповторимость каждой поделки и ответственный подход к её выполнению, поздравила всех с наступающим Новым годом.