Об утверждении ежегодного плана проверок на 2020 год

Номер
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии со статьей 353.1 Трудового кодекса Российской Федерации, Законом Нижегородской области от 22 декабря 2015 года № 198-З «О порядке и условиях осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права», с постановлением администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 13 марта 2017 года № 279 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в учреждениях и предприятиях, учредителем которых является администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области». Администрация  городского  округа  город  Шахунья  Нижегородской области п о с т а н о в л я е т:

1.    Утвердить прилагаемый ежегодный план проведения плановых проверок в учреждениях и предприятиях, учредителем которых является администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области на 2020 год.

2.    Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2020 года.

3.    Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить опубликование настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                             Р.В. Кошелев

Ссылка на файл
Раздел