заседание антинаркотической комиссии

17 декабря в администрации городского округа город Шахунья состоялось заседание антинаркотической комиссии под председательством первого заместителя главы администрации городского округа город Шахунья Александра Серова.
На заседании рассматривались следующие вопросы:

1. Об организации и проведении профилактической работы с лицами, составляющими «социальную группу риска», состоящими на профилактическом учете в Шахунском МФ ФКУ УИИ, осужденные за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.
2.Об итогах Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
3.Об исполнении протокола антинаркотической комиссии городского округа город Шахунья Нижегородской области  от 19 сентября 2019 года № 3 в части анализа причин и условий, способствующие формированию предкризисных показателей в городском округе город Шахунья Нижегородской области.
4. Об утверждении плана работы антинаркотической комиссии на 2020 год.
По всем пунктам повестки дня были приняты соответствующие решения. Часть вопросов взята на проработку. В конце совещания присутствующие определили основные направления работы антинаркотической комиссии.