О внесение изменений в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 13.11.2019 № 1296 «Об утверждении Порядка предоставления и финансирования субсидии, выделенной из резервного фонда Правительства Нижегородской обла

Номер
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

Администрация    городского    округа    город    Шахунья   Нижегородской области п о с т а н о в л я е т:

1. В постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 13.11.2019 № 1296 «Об утверждении Порядка предоставления и финансирования субсидии, выделенной из резервного фонда Правительства Нижегородской области и из бюджета городского округа город Шахунья Нижегородской области на капитальный ремонт котлового оборудования котельной № 3, расположенной по адресу: Нижегородская область, г. Шахунья, ул. Революционная, д. 24 «А»»,  внести следующие изменения:

1.1. Пункт 3.1. раздела 3 Порядка предоставления и финансирования субсидии, выделенной из резервного фонда Правительства Нижегородской области и из бюджета городского округа город Шахунья Нижегородской области на капитальный ремонт котлового оборудования котельной № 3, расположенной по адресу: Нижегородская область, г. Шахунья, ул. Революционная, д. 24 «А», изложить в следующей редакции:

«3.1. Получатели субсидии в срок до 25 февраля 2020 года  предоставляют в Управление промышленности, транспорта, связи, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и архитектурной деятельности администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области отчет о целевом использовании субсидии.».

1.2. Пункт 2.2.2. раздела 2 Договора о предоставлении субсидии Приложения 2 к Порядку предоставления субсидии, изложить в следующей редакции:

«2.2.2. Предоставить в срок до 25 февраля 2020 года в «Администрацию» отчет о целевом использовании субсидии.».

1.3. Исключить пункт 2.9.4. раздела 2 Порядка предоставления и финансирования субсидии, выделенной из резервного фонда Правительства Нижегородской области  и из бюджета городского округа город Шахунья Нижегородской области на капитальный ремонт котлового оборудования котельной № 3, расположенной по адресу: Нижегородская область, г. Шахунья, ул. Революционная, д. 24 «А».

2. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области С.А.Кузнецова.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                               Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел