Номер
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 21.12.2017 № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции», распоряжения Правительства Российской Федерации от 16.08.2018 № 1697-р «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по развитию конкуренции в отраслях экономики Российской Федерации и переходу отдельных сфер естественных монополий из состояния естественной монополии в состояние конкурентного рынка на 2018-2020 годы», распоряжения Правительства Российской Федерации от 18.10.2018 № 2258-р «Об утверждении методических рекомендаций по созданию и организации федеральными органами исполнительной власти системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства», распоряжения Губернатора Нижегородской области от 28.03.2019 № 430-р «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Нижегородской области», администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

2. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания.

3. Общему отделу администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                                 Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел