Номер
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1996 года № 159-ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей", Законом Нижегородской области от 7 сентября 2007 года
№ 123-З "О жилищной политике в Нижегородской области", Порядком выявления обстоятельств, свидетельствующих о необходимости оказания детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающим в жилых помещениях специализированного жилищного фонда, содействия в преодолении трудной жизненной ситуации, утвержденным Постановлением Правительства Нижегородской области от 24.08.2017
№ 628 и в целях выявления обстоятельств, свидетельствующих о необходимости оказания детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающим в жилых помещениях специализированного жилищного фонда (далее - лица из числа детей-сирот), содействия в преодолении трудной жизненной ситуации администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т:

1. Создать межведомственную комиссию по выявлению обстоятельств, свидетельствующих о необходимости оказания детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающим в жилых помещениях специализированного жилищного фонда, содействия в преодолении трудной жизненной ситуации (далее - межведомственная комиссия).

2. Утвердить прилагаемый состав межведомственной комиссии.

3. С момента вступления в силу настоящего постановления признать утратившим силу постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 11.10.2018 № 1330 «О создании межведомственной комиссии по выявлению обстоятельств, свидетельствующих о необходимости оказания детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающим в жилых помещениях специализированного жилищного фонда, содействия в преодолении трудной жизненной ситуации».

4. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья обеспечить опубликование настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области А.Д.Серова.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                    Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел