Номер
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии с решением Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области от 21 декабря 2018 года № 23-3 «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области от 23.10.2015 №54-9 «Об утверждении структуры администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области», Указом Губернатора Нижегородской области от 17 июля 2019 года № 60 «О совершенствовании структуры органов исполнительной власти Нижегородской области» администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т:

1. В постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 28 января 2016 года № 99 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих городского округа город Шахунья Нижегородской области и урегулированию конфликта интересов» (с изменениями, внесенными постановлениями от 08.08.2016
    № 907, от 06.02.2017 № 164, от 18.07.2017 № 865, от 29.09.2017 № 1164, от 20.08.2018
    № 1136, от 31.08.2018 № 1177, от 28.03.2019 № 319, от 20.05.2019 № 539, от 09.10.2019
    № 1120) внести следующие изменения:
    1. Пункт 7 Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих городского округа город Шахунья Нижегородской области и урегулированию конфликта интересов изложить в новой редакции:

«7. В состав комиссии входят:

а) первый заместитель главы администрации округа (председатель комиссии), заместитель главы администрации округа (заместитель председателя комиссии), ведущий специалист юридического отдела администрации округа (секретарь комиссии);

б) представитель отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Нижегородской области;

в) начальник юридического отдела, начальник отдела кадровой и архивной работы администрации округа;

г) представитель первичной профсоюзной организации администрации округа;

д) представитель (представители) научных организаций и образовательных учреждений среднего, высшего и дополнительного профессионального образования, деятельность которых связана с муниципальной службой.

Все члены комиссии при принятии решений обладают равными правами. В отсутствие председателя комиссии его обязанности исполняет заместитель председателя комиссии.»

1. Пункт 8 Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих городского округа город Шахунья Нижегородской области и урегулированию конфликта интересов изложить в новой редакции:

«8. Лица, указанные в подпунктах «б», «г» и «д» пункта 7 настоящего Положения, включаются в состав комиссии в установленном порядке по согласованию. Согласование осуществляется в 10-дневный срок со дня получения запроса.»

1. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.
  2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.
  3. Контроль за исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                          Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел