Номер
515-p
Дата документа
Распоряжение Администрации городского округа город Шахунья

На основании протокола заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа город Шахунья Нижегородской области от 08.11.2019 № 13:

1. В распоряжение администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 30.08.2019 № 395-р «Об утверждении перечня школьных автобусных маршрутов для перевозки обучающихся  в 2019 – 2020 учебном году» внести изменения, изложив маршруты № 4 и 5 в следующей редакции:

4.

д.Петрово -  д.Акаты -д.Столбово –д.М.Белолуги- п.Лужайки

5.

д.Отлом – д.Петрово - д. Лебедевка - д.Акаты – д. М.Белолуги - г.Шахунья

2. Общему отделу администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте администрации  городского округа город Шахунья Нижегородской области.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области Серова А.Д.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                          Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел