Полицейские и общественники подвели итоги конкурса детского рисунка.

В конкурсе приняли участие дети сотрудников Шахунской полиции в возрасте от 6 до 14 лет.
В отделе Министерства внутренних дел России по городу Шахунья прошел конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции», приуроченный ко Дню сотрудников органов внутренних дел.

Конкурс проводился с целью повышения уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы в органах внутренних дел, а также воспитания у детей чувства гордости к своим родителям – стражам правопорядка. Конкурсная комиссия в составе сотрудников полиции и представителей Общественного совета подвела итоги первого этапа конкурса.

Автором лучшей работы стала 8-летняя Ксения Гарасюта с рисунком под названием «Мой папа – полицейский». Её рисунок направлен в Главное Управление Министерства внутренних дел России по Нижегородской области для участия во втором этапе конкурса.