Извещение об открытом аукционе на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области

Администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области приглашает принять участие в открытом аукционе на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области (далее - аукцион).

Организатор аукциона – Комитет муниципального имущества и земельных ресурсов городского округа город Шахунья Нижегородской области, почтовый адрес: Нижегородская область, город Шахунья, пл. Советская, д.1, каб.71, тел. (883152) 2-67-60.

Предметом аукциона является право на заключение договоров на размещение нестационарных торговых объектов в местах, определенных схемой размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области.

Квалификационный отбор участников аукциона будет проводиться в 10.00 по московскому времени 02 декабря  2016 года.

Аукцион состоится в 14.00 по московскому времени 05 декабря 2016 года.

Место проведения квалификационного отбора и аукциона: Нижегородская область, г. Шахунья, пл.  Советская, д.1, зал заседаний администрации городского округа город Шахунья.

В аукционе могут принимать участие юридические лица и индивидуальные предприниматели.

Аукционная документация в полном объеме размещена на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области www. shahadm.ru.

Для участия в аукционе, в срок с 01 ноября 2016 года по 01 декабря 2016 года,  необходимо подать заявку по установленной форме с приложением документов по адресу: Нижегородская область, город Шахунья, пл. Советская, д.1, каб.71, тел. (883152)2-67-60 по рабочим дням с  9-00 до 16-00 (обеденный перерыв с 12-00 до 13-00).