Номер
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В связи с кадровыми изменениями  администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области п о с т а н о в л я е т:

1. В постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 24.06.2019 № 691 «Об эвакуационной комиссии городского округа город Шахунья Нижегородской области» внести изменения, изложив состав эвакуационной комиссии городского округа город Шахунья Нижегородской области в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Общему отделу администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город  Шахунья  Нижегородской области.

3. Настоящее постановление  вступает в законную силу со дня его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                            Р.В.Кошелев

Ссылка на файл