Тип документа Дата Номер
13.10.2016 441-р

В соответствии с Соглашением о внедрении стандарта развития конкуренции на территории Нижегородской области между министерством экономики Нижегородской области и администрацией городского округа город Шахунья Нижегородской области от 18.02.2016 года № 110, в целях координации деятельности по вопросам внедрения стандарта развития конкуренции:

1. Утвердить прилагаемый ведомственный план мероприятий по реализации «дорожной карты» по содействию развитию конкуренции на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области (далее – Ведомственный план).

2. Структурным подразделениям администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области, ответственным за реализацию мероприятий Ведомственного плана предоставлять в отдел экономики, прогнозирования и инвестиционной политики администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области информацию о ходе реализации мероприятий Ведомственного плана:

- по итогам отчетного квартала – до 1-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом;

-  по итогам отчетного года – до 1 января года, следующего за отчетным годом.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

4. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации городского

округа город Шахунья                                                                                               Р.В.Кошелев