О прогнозе социально-экономического развития г.о.г. Шахунья

В целях организации общественного обсуждения в разделе сайта «Экономика» подразделе «Прогнозирование социально-экономического развития» размещён текст проекта постановления администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области «О прогнозе социально-экономического развития городского округа город Шахунья Нижегородской области на среднесрочный период (на 2017 год и на период до 2019 года)».

Замечания и предложения от граждан, организаций и общественных объединений по проекту постановления администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области могут направляться с 10.10.2016 по 17.10.2016 на официальный адрес администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области: official@adm.shh.nnov.ru (в теме сообщения необходимо указать «Общественное обсуждение проекта постановления»)