Постановление №1097 О создании рабочей группы по содействию развития конкуренции на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области

Тип документа Дата Номер
13.09.2016 1097

В целях координации деятельности по вопросам внедрения и реализации Стандарта развития конкуренции на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области (далее – Стандарт), в рамках заключенного Соглашения о внедрении Стандарта между министерством экономики и конкурентной политики Нижегородской области и администрацией городского округа город Шахунья Нижегородской области от 18.02.2016 № 110, администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т:

1. Создать рабочую группу по содействию развития конкуренции на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области (далее – Рабочая группа).

2. Утвердить прилагаемый состав Рабочей группы.

3. Утвердить прилагаемое положение о Рабочей группе.

4. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации городского

округа город Шахунья                                                                                             Р.В.Кошелев

Файлы: