Полицейские и общественники ответили на вопросы граждан

За время проведения «прямой» телефонной линии от жителей города поступили 4 звонка. На все вопросы обратившиеся граждане получили компетентные ответы. В Отделе МВД России по городу Шахунье состоялась «прямая» телефонная линия по вопросам противодействия коррупции. В течении двух часов на вопросы граждан отвечали подполковник полиции Александр Таксанаев, начальник районного отдела полиции и член Общественного совета при отделе Николай Папкин. В ходе мероприятия от жителей города поступили 4 звонка. Граждане интересовались, какие действия можно отнести к коррупционным правонарушениям и мерами, принимаемыми к лицам, совершившим преступления коррупционной направленности. На все вопросы обратившиеся получили компетентные ответы. Кроме того, подполковник полиции Александр Таксанаев проконсультировал граждан, что нужно предпринимать, если их будут склонять к коррупционному поведению.

ОМВД России по г.Шахунья