приказ о списании задолженности

Код

Комитет муниципального имущества и земельных ресурсов

Форма по ОКУД

городского округа город Шахунья  Нижегородской области

по ОКПО

(наименование организации)

Номер документа

Дата составления

08.07.2016 г.

(распоряжение)

«Об утверждении Положения о порядке

принятия решений о признании безнадежной

к взысканию задолженности по платежам в

бюджеты бюджетной системы Российской Федерации»

В целях реализации статьи 47.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации и в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2016 N 393 «Об общих требованиях к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации», приказываю:

1. Утвердить Положение о порядке принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации (далее-Положение) (Приложение 1).

2. Утвердить состав постоянно действующей комиссии по поступлению и выбытию активов для принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации (далее-Комиссия) (Приложение 2).

3. Утвердить  форму акта о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации (далее-Акт) (Приложение 3).

4. Разместить настоящий приказ на официальном сайте администрации городского круга город Шахунья. Ответственный – Ведущий специалист Баев А.В.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель организации

О.А. Елькин