С днем работников культуры!

Буркова Екатерина Евгеньевна
специалист по связям с общественностью

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры округа! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников культуры России!
Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, прививает любовь к творчеству, делает нашу жизнь яркой и разнообразной.
Благодаря вашим идеям и повседневному труду сохраняются и приумножаются духовные богатства и традиции нашего общества, городской округ город Шахунья живет интересной жизнью. Многие праздники, фестивали, конкурсы стали традиционными и пользуются большой популярностью среди жителей и гостей нашего округа. Творческие коллективы городского округа город Шахунья регулярно участвуют и побеждают в зональных, областных и всероссийских конкурсах.
В этот день хочется выразить признательность всем ветеранам и работникам культуры за высокий профессионализм, преданность своему делу.
Желаем вам неиссякаемого вдохновения, мощной творческой энергии и новых достижений! Уверены, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить отклик в сердцах жителей нашего округа!

Глава местного самоуправления
Городского округа город Шахунья