О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 19.06.2019 №675 «О проведении в 2019 году смотра-конкурса по благоустройству и санитарному содержанию предприятий, организаций, учреждений, многокв

Номер
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В целях стимулирования выполнения работ по благоустройству, повышения уровня благоустройства и санитарного содержания территории городского округа город Шахунья, привлечения населения, предприятий и организаций всех форм собственности и общественных организаций к решению проблем благоустройства, администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести следующие изменения в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 19.06.2019 № 675 «О проведении в 2019 году смотра-конкурса по благоустройству и санитарному содержанию предприятий, организаций, учреждений, многоквартирных и частных домов» (далее – постановление):

1.1. Изложить п. 1. постановления  следующей редакции: «1. Провести смотр-конкурс по благоустройству и санитарному содержанию на территории города Шахунья».

1.2. Изложить п. 2.3. положения о смотре-конкурсе по благоустройству и санитарному содержанию предприятий, организаций, учреждений, многоквартирных  и частных домов (далее – положение) в следующей редакции: «2.3. Организатор смотра-конкурса администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области».

1.3. Изложить п. 3.2. положения в следующей редакции: «3.2. Подведение итогов смотра-конкурса осуществляется конкурсной комиссией до 1 августа 2019 года».

1.4. Изложить п. 5.1. положения в следующей редакции: «5.1. Награждение победителей смотра-конкурса проводится за счет средств местного бюджета».

1.5. Изложить п. 5.3. положения в следующей редакции: «5.3. Победители в номинации «Лучший многоквартирный дом в сфере благоустройства», «Лучший представитель малого бизнеса в сфере благоустройства» и «Лучшее учреждение, организация бюджетной сферы в сфере благоустройства» награждаются памятными фасадными табличками и почетной грамотой администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области».

1.6. Изложить п.5.4. положения в следующей редакции: «5.4. Победители в номинации «Лучшее частное домовладение в сфере благоустройства» награждаются памятными фасадными табличками и подарочными сертификатами в следующих размерах:

I место – подарочный сертификат на сумму 10000 (Десять) тысяч рублей;

II место - подарочный сертификат на сумму 5000 (Пять) тысяч рублей;

III место - подарочный сертификат на сумму 3000 (Три) тысячи рублей;

2. Общему отделу администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Знамя Труда» и размещение на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации, начальника Управления по работе с территориями и благоустройству администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области Софронова Ю.А.

И.о. главы местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                                   А.Д.Серов

Ссылка на файл
Раздел