Сельскохозяйственная выставка "День поля - 2019" пройдет 2 августа 2019 года

Масштабные экспозиции сельхозтехники, фермерской продукции, племенного скота и многое другое будет представлено на выставке.
Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области информирует о подготовке к проведению ежегодной региональной сельскохозяйственной выставки «День поля – 2019», которая состоится 2 августа 2019 года и приглашает к участию предприятия АПК, фермеров, организации, осуществляющие поставку сельскохозяйственной техники, оборудования, производство кормовых добавок, удобрений, ветпрепаратов и других представителей отрасли.

Выставка будет организована в полевых условиях возле села Татинец в Кстовском районе Нижегородской области. В рамках мероприятия запланировано проведение конкурса пахарей и выводка племенных животных. Также будут продемонстрированы сельскохозяйственная техника и оборудование, представлены новые технологии в сфере сельскохозяйственного производства, презентована продукция фермерских хозяйств, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности региона и многое другое.

Участие в выставке осуществляется на безвозмездной основе. Для участия в качестве экспонента необходимо направить заявку в министерство сельского хозяйства почтой на адрес 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 2, на электронный адрес министерства minapk@minapk.nnov.ru или по факсу 439-13-91.