Номер
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

Руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 09.02.2019 № 106 «О внесении изменений в приложение № 15 к государственной программе Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», постановлением Правительства Нижегородской области от 30.04.2014 № 305 «Об утверждении государственной программы «Обеспечение населения Нижегородской области качественными услугами в сфере жилищно-коммунального хозяйства», администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т:

1. В постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 25.12.2017 № 1765 «Об утверждении муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды городского округа город Шахунья Нижегородской области на 2018-2022 годы» (с изменениями от 31.03.2019
№ 331) внести изменения, изложив в новой редакции  муниципальную программу согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

4. Постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 31.03.2019 № 331 «О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 25.12.2017 № 1765 «Об утверждении муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды городского округа город Шахунья Нижегородской области на 2018-2022 годы» признать утратившим силу с момента опубликования настоящего постановления.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области
С.А. Кузнецова.

И.о. главы местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                                   А.Д.Серов