Первый заместитель главы администрации городского округа город Шахунья
Серов Александр Дмитриевич

Александр Дмитриевич Серов родился 17 июня 1973 года в с. Черное, Шахунского района, Горьковской области. Образование высшее: - В 1994 году - окончил Нижегородский Государственный сельскохозяйственную академию, Присвоена квалификация: учёный агроном-агрохимик. - В 2006 году - окончил Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный открытый технический университет путей сообщения», присвоена квалификация: экономист - менеджер. - В 2013 году - окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Присуждена степень магистра менеджмента. Опыт работы: - В июне 1990 года – принят на должность слесаря совхоза «Черновский»; - В январе 1995 года – принят на должность агронома подсобного хозяйства «Черновское»; - В апреле 2000 года – назначен и.о. директора подсобного хозяйства «Черновское»; - В мае 2001 года – назначен председателем подсобного хозяйства «Черновское»; - В ноябре 2005 года – принят на должность менеджером в отдел реализации ИП Шумихина С.Г. п. Вахтан; - В декабре 2006 года – принят на должность торгового агента в розничного отдела ООО «Акрус»; - В июле 2007 года – переведён на должность менеджера розничного отдела продаж ООО «Акрус»; - В январе 2008 года – переведён на должность менеджера розничного отдела продаж ООО «Акрус» по направлению «Север» г. Н. Новгорода и Нижегородской области; - В июне 2009 года – переведён на должность менеджера розничного отдела продаж ООО «Акрус» по направлению «Север» Нижегородской области; - В июле 2009 года – переведён на должность супервайзера коммерческого департамента в отдел по работе с неорганизованной розницей ООО «Акрус» в подразделение «Север» Нижегородской области; - В июне 2011 года – назначен заместителем главы администрации Шахунского района Нижегородской области. - В феврале 2013 года - назначен первым заместителем главы администрации Шахунского района Нижегородской области. Член ВПП «Единая Россия» с 22 апреля 2010 года, член Местного политического совета Шахунского местного отделения НРО ВПП «Единая Россия». Награжден почетным дипломом Губернатора Нижегородской области за большой вклад в социально-экономическое развитие городского округа город Шахунья. Награжден благодарственным письмом Министерства социальной политики Нижегородской области за добросовестный труд в системе органов местного самоуправления, высокопрофессиональный уровень работы, большой вклад в реализацию жилищных программ и повышение социальной защищенности отдельных категорий граждан.

Прием граждан проводит по понедельникам с 13--00 до 17-00

Кабинет №