извещение о вявлении выморочного имущества

В соответствии с порядком выявления выморочного имущества и оформления его в собственность муниципального образования  городского округа город Шахунья Нижегородской области, переходящего в порядке наследования по закону в собственность муниципального образования городского округа город Шахунья Нижегородской области в рамках ст. 1151 Гражданского кодекса Российской Федерации, ст.ст. 49-51 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области производит розыск наследников:

- Цукановой Лидии Федоровны, умершей 16 апреля 2010 года, проживавшей до дня смерти по адресу: Нижегородская область, г. Шахунья, ул. Комсомольская, д. 53, кв. 6, имущество которой находится по адресу: Нижегородская область, г. Шахунья, ул. Комсомольская, д. 53, кв. 6;

- Акимова Андрея Алексеевича, умершего 16 июля 2009 года, зарегистрированного по адресу: г. Нижний Новгород, Московский район, ул. Рябцева, д. 29, кв. 35, проживавшего до дня смерти по адресу: Нижегородская область, г. Шахунья, р.п. Вахтан, ул. Карповская, д. 39, кв. 6, имущество которого находится по адресу: Нижегородская область, г. Шахунья, ул. Карповская, д. 39, кв. 6.

Наследникам, имеющим право наследования или считающими себя таковыми, в течение месяца со дня публикации объявления необходимо обратиться в Комитет муниципального имущества и земельных ресурсов городского округа город Шахунья Нижегородской области (Нижегородская область, г. Шахунья, пл. Советская, д. 1, каб. 71, 72) или по телефону 2-67-60, 2-73-09.