О снятии режима функционирования «ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ»

Номер
Дата документа
Распоряжение Администрации городского округа город Шахунья

На основании исполнения предписаний комиссии по обследованию посевов сельхоз культур на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области:

1. Отменить с 21 июня 2019 года режим функционирования «ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ» для органов управления и сил территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций городского округа город Шахунья Нижегородской области.

2. Распоряжение администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 29 мая 2019 года № 245-р «О введении на территории городского округа город  Шахунья Нижегородской области режима «ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ» считать утратившим силу.

3. Общему отделу администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                             Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел