распоряжение №170-р"Об утверждении перечня муниципальных услуг (функций), предоставляемых (исполняемых) администрацией городского округа город Шахунья Нижегородской области

Тип документа Дата Номер
13.04.2016 170-р

В целях реализации Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»:

1. Утвердить прилагаемый перечень муниципальных услуг (функций), предоставляемых (исполняемых) администрацией городского округа город Шахунья Нижегородской области (далее — перечень).
  2. Структурным подразделениям администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области, ответственным за предоставление муниципальных услуг:

- привести административные регламенты в соответствие с действующим законодательством;

- организовать работу по предоставлению муниципальных услуг согласно утвержденному перечню.

1. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.
  2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования на сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.
  3. Со дня вступления в силу настоящего распоряжения считать утратившими силу:

- распоряжение администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 25 февраля 2014 года № 169-р «Об утверждении перечня муниципальных услуг (функций), предоставляемых (исполняемых) администрацией городского округа город Шахунья Нижегородской области»;

25 февраля 2014 года № 169-р «Об утверждении перечня  муниципальных услуг (функций), предоставляемых (исполняемых) администрацией городского округа город Шахунья Нижегородской области».

1. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации городского

округа город Шахунья                                                                                               Р.В.Кошелев