Бесплатные высококвалифицированные консультации нижегородских врачей-офтальмологов

Более двухсот жителей городского округа город Шахунья получили бесплатные высококвалифицированные консультации нижегородских врачей-офтальмологов ведущей Нижегородской клиники «Visus-1» в рамках проекта Союза пенсионеров России "Здоровый взгляд".
Сперва осмотр у врача офтальмолога, затем приём у глазного хирурга. В ходе осмотра пациенты получили предварительные рекомендации врачей: покупать очки или начинать лечение.
"Благодаря министерству здравоохранения Нижегородской области у нашей клиники есть квота, это означает, что мы можем проводить бесплатные операции по полису ОМС", - прокомментировал учредитель международной клинической больницы им. Б.И. Филоненко (Визус-1) Йожеф Сабо.
По итогам осмотра более 20 жителей нашего округа получили направление на бесплатную операцию в Нижегородскую клинику «Visus-1».
Глава местного самоуправления городского округа город Шахунья Нижегородской области Роман Кошелев выразил надежду на дальнейшее сотрудничество: "К сожалению, не у каждого жителя нашего округа есть возможность съездить на обследование в г. Нижний Новгород, и уж тем более оплатить операцию на зрение, сегодня благодаря проекту "Здоровый взгляд" такая возможность появилась у 26 человек, и я надеюсь, что это не последний визит нижегородских врачей-офтальмологов в г. Шахунья."