О награждении победителей конкурса «Предприниматель года»

Номер
Дата документа
Распоряжение Администрации городского округа город Шахунья

На основании протокола заседания конкурсной комиссии по подготовке и проведению конкурса «Предприниматель года»:

1. Наградить Почетной грамотой администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области за победу в конкурсе «Предприниматель года» следующих участников конкурса:

1.1. В номинации «Эффективность и развитие в сфере производства»:

Шестакова Дмитрия Григорьевича-генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Тканые узоры».

1.2. В номинации «Эффективность и развитие в сфере услуг»:

Варакина Павла Сергеевича-директора общества с ограниченной ответственностью «Элла».

1.3. В номинации «Эффективность и развитие в сфере торговли»:

Перегудову Веру Ивановну-индивидуального предпринимателя.

2.Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте администрации  городского округа город Шахунья Нижегородской области.

3. Контроль за  исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                             Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел