11 мая 2019 года на базе ФОКа « Атлант» г. Шахунья состоялся межрегиональный открытый турнир городского округа город Шахунья по волейболу среди мужских команд на призы местного отделения Партии

« ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа город Шахунья, посвященный Дню Победы. В соревновании приняли участие  6 команд  из г. Шахунья, г. Яранск Кировской области, с. Хмелевицы, р.п. Тоншаево.  Секретарь местного отделения Р.В. Кошелев поздравил  всех с началом турнира, пожелал достойной победы и пообещал, что эти соревнования будут ежегодными. Упорная борьба за победу  продолжалась на протяжении всего турнира. Зрители  бурными аплодисментами  поддерживали  свои команды. В результате  определились лидеры. Сильнейшими оказались спортсмены из команды  г. Яранск, на втором месте команда городского округа город Шахунья, на третьем месте команда ветеранов  из  с. Хмелевицы.  Р.В. Кошелев и организатор турнира А.В. Вахрамеев поблагодарили  участников  за красивую игру,  вручили победителям  Грамоты и  кубки , а лучшим игрокам – памятные сувениры.