извещение о намерении признать право муниципальной собственности на 2 квартиры в р.п. Вахтан

«Администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области настоящим сообщает, что имеет намерение признать за муниципальным образованием городской округ город Шахунья Нижегородской области право собственности на жилые помещения, расположенные по адресу:

- Нижегородская область, г. Шахунья, п. Вахтан, ул. Леспромхозовская, д. 4, кв. 41;

- Нижегородская область, г. Шахунья, п. Вахтан, ул. Леспромхозовская, д. 4, кв. 51.

Гражданам (юридическим лицам), считающими себя наследниками или имеющими на вышеуказанные жилые помещения права, в течение одного месяца со дня опубликования настоящего сообщения необходимо обратиться в Комитет муниципального имущества и земельных ресурсов городского округа город Шахунья Нижегородской области (Нижегородская область, г. Шахунья, пл. Советская, д. 1, каб. 71, тел. 8 (83152) 2-73-09, 2-67-60, адрес электронной почты: kumi_shah@mail.ru).»