ШАХУНЬЯ РИСКНУЛА ?

Изображение удалено. 6 мая 2019 года на базе МБУК "ЦБС - городского округа город Шахунья" прошёл муниципальный этап всероссийской игры «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда» – это интеллектуально-развлекательное командное соревнование, включающее вопросы, посвященные достижениям России.

Изображение удалено. Целью игры является популяризировать изучение истории России среди молодежи в досуговой форме. В 2019 году игра была посвящена году театра в России.

Изображение удалено. В игре приняли участие представители образовательных учреждений г.о.г. Шахунья. Ребятам было предложено ответить не только на вопросы из театральной сферы, но и на вопросы, где требовалась логика. И по традиции, всем участникам, в третьем туре, было предложено рискнуть, удвоив или утроив свои ответы.

По итогам игры были определены призёры и победитель:
Изображение удалено. 1 место - команда "Мстители" (МБОУ "Гимназия")
Изображение удалено. 2 место - команда "Четырка" (МБОУ Шахунской СОШ №14)
Изображение удалено. 3 место - команда "Комаровец" (МБОУ Шахунской СОШ №1 им Д. Комарова)

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших побед! Изображение удалено.

Изображение удалено. Команда Шахунского штаба НРО ВОД "Волонтёры Победы" и Управление образования администрации г.о.г. Шахунья выражают благодарность коллективу МБУК "ЦБС - городского округа город Шахунья" за помощь в проведении игры.

#ВолонтерыПобеды #готовкпобедам #нетолько9мая #ВолонтёрыШахуньи #РИСК #Закулисами #Рисковоефото #МолодёжьШахуньи