Услуги Росреестра через МФЦ

1. Государственная услуга по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

2. Государственная услуга по государственному кадастровому учету недвижимого имущества.

3. Государственная услуга по предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

4. Государственная услуга по предоставлению сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости.

Получить услуги в
Муниципальном автономном учреждении городского округа город Шахунья Нижегородской области
«Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
можно предварительно записавшись по телефонам: (83152) 2-52-64, (83152) 2-50-74

Для этого будьте готовы назвать ФИО заявителя, озвучить желаемую дату, время посещения и услугу, которую желаете получить.

Внимание!

Прием граждан по услугам кадастра и росреестра прекращается за 30 минут до конца рабочего дня.

Просим вас не опаздывать к зарезервированному для вас времени.

Рады видеть Вас в нашем центре!