О проведении окружного фестиваля детского самодеятельного творчества «Радуга талантов»

Номер
Дата документа
Распоряжение Администрации городского округа город Шахунья

В целях содействия развитию  детского самодеятельного народного творчества в городском  округе город Шахунья, выявления талантливых исполнителей и самобытных детских творческих коллективов:

1. Провести окружной фестиваль детского самодеятельного творчества «Радуга талантов» 19 мая 2019 года.

2. Утвердить прилагаемое положение о проведении окружного фестиваля детского самодеятельного творчества «Радуга талантов».

3. Утвердить прилагаемый состав организационного комитета по проведению окружного фестиваля детского самодеятельного творчества «Радуга талантов».

4. Общему отделу администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области разместить настоящее распоряжение на сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации городского круга город Шахунья Нижегородской области А.Д.Серова.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                             Р.В.Кошелев

Раздел