Об установлении на 2019-2020 учебный год размера частичной компенсации затрат на содержание обучающихся в муниципальных бюджетных и автономных учреждениях дополнительного образования – музыкальных, художественных школах и школах искусств городского округа

Номер
Дата документа
Распоряжение Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии с Положением о порядке расчета размера частичной компенсации затрат на содержание обучающихся в  муниципальных бюджетных и автономных  учреждениях дополнительного образования – музыкальных, художественных школах и школах искусств городского округа город Шахунья Нижегородской области, утвержденным постановлением администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 02.11.2017 №138:

1. Установить на 2019-2020 учебный год размер частичной компенсации затрат на содержание обучающихся в муниципальных бюджетных, автономных  учреждениях дополнительного образования - музыкальных, художественных школах и школах искусств городского округа город Шахунья Нижегородской области согласно приложению.

2. Общему отделу администрации городского округа город Шахунья разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу  с момента подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2019 года.

4. С 01.09.2019 считать утратившим силу распоряжение администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 13.04.2018 №131-р «Об установлении на 2018-2019 учебный год размера частичной компенсации затрат на содержание обучающихся в муниципальных бюджетных и автономных учреждениях дополнительного образования – музыкальных, художественных школах и школах искусств городского округа город Шахунья Нижегородской области».

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                             Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел