Номер
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья
  • соответствии со статьями 8.2, 42, 43, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 17.11.1995 № 169-ФЗ «Об архитектурной деятельности в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Законом Нижегородской области от 23.12.2014 № 197-З «О перераспределении отдельных полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Нижегородской области и органами государственной власти Нижегородской области»
    (в редакции Закона Нижегородской области от 28.12.2016 № 180-З), Уставом городского  округа город Шахунья администрация городского округа город Шахунья
    п о с т а н о в л я е т:
  1.  Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Принятие решения об утверждении документации по планировке территории в городском  округе  город Шахунья  Нижегородской области на основании заявлений физических и юридических лиц».
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской                области.
  3. Начальнику общего отдела администрации городского  округа город Шахунья                  Нижегородской области обеспечить опубликование настоящего постановления на                        официальном сайте администрации городского  округа город Шахунья Нижегородской                 области.

4. Со дня вступления в силу настоящего постановления признать утратившими силу:

4.1. Постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 15 июня 2017 года № 739 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие решения об утверждении документации по планировке территории в городском  округе  город Шахунья  Нижегородской области на основании заявлений физических и юридических лиц».

4.2. Постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 08.06.2018 № 813  «О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 15 июня 2017 года № 739 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие решения об утверждении документации по планировке территории в городском  округе  город Шахунья  Нижегородской области на основании заявлений физических и юридических лиц».

1. Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить на  начальника                Управления промышленности, транспорта, связи, жилищно-коммунального хозяйства,           энергетики  и  архитектурной  деятельности администрации городского  округа  город          Шахунья Нижегородской области А.С. Смирнова.

И.о. главы местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                                   А.Д.Серов

Ссылка на файл
Раздел