Уважаемые предприниматели городского округа город Шахунья!

Нам важно узнать Ваше мнение о деятельности органов местного самоуправления по развитию предпринимательства в 2017 году.

Это необходимо для формирования Министерством промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области рейтинга результатов работы органов местного самоуправления городского округа город Шахунья среди муниципальных образований Нижегородской области (На основании распоряжения Правительства Нижегородской области от 9 марта 2017 года № 232-Р «О формировании рейтинга результатов работы муниципальных районов и городских округов Нижегородской области по развитию предпринимательства»).

Анкета доступна для скачивания. В ней необходимо заполнить информацию о себе и ответить на несколько вопросов с помощью чисел от 0 до 5.

В случае возникновения трудностей по заполнению анкеты  Вы можете связаться с нами по телефону: 8 (831 52) 2-73-47.

Срок заполнения: до 15 марта 2018 года.

Заполненную анкету Вы можете предоставить в электронном виде, направив ее на электронный адрес почты: shah-sectormsp@list.ru или принести ее на бумажном носителе в 63 кабинет администрации г.о.г. Шахунья (3 этаж).

С уважением, сектор по поддержке малого бизнеса и развития предпринимательства администрации городского округа город Шахунья.