О проведении открытого окружного фестиваля «Играй, гармонь, в Шахунье!»

Номер
Дата документа
Распоряжение Администрации городского округа город Шахунья

В целях популяризации народного музыкального исполнительства и народной песенной культуры:

1. Провести открытый окружной фестиваль «Играй, гармонь, в Шахунье!» 28 апреля 2019 года.

2. Утвердить прилагаемое положение о проведении открытого окружного фестиваля «Играй, гармонь, в Шахунье!».

3. Утвердить прилагаемый состав организационного комитета по проведению открытого окружного фестиваля «Играй, гармонь, в Шахунье!».

4. Общему отделу администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области разместить настоящее распоряжение на сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

И.о. главы местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                                  А.Д.Серов

Раздел