Первенство среди ФОКов северных районов Нижегородской области по плаванию

Изображение удалено.Изображение удалено.Изображение удалено.21.03.2019 года в плавательном бассейне МАУ ФОК «Богатырь» в р.п.Красные Баки проходило Первенство среди ФОКов северных районов Нижегородской области по плаванию Изображение удалено.. В соревнованиях приняло участие 141 спортсменов из г.Урень ФОК «Спарта»(15 детей), р.п.Шаранга ФОК «Жемчужина»(15 детей), р.г.т.Сокольское ФОК «Сокол»(10 детей), р.п.Красные Баки ФОК «Богатырь»(39 детей), г.о.г.Шахунья ФОК «Атлант»(62 воспитанника).
Изображение удалено.Итоги соревнований:
- \/ место занял п.г.т. Сокольское ФОК «Сокол» завоевав 2 медалиИзображение удалено. из 42 возможных(0 золотых Изображение удалено., 1 серебряная Изображение удалено., 1 бронзоваяИзображение удалено.)
- |\/ место занял р.п.Шаранга ФОК «Жемчужина» завоевав также 2 медали Изображение удалено. из 42 возможных(0 золотыхИзображение удалено., 2 серебряныхИзображение удалено.,0 бронзовыхИзображение удалено.)
- ||| место занял г.Урень ФОК «Спарта» завоевав 6 медалейИзображение удалено. из 42 возможных(2 золотыхИзображение удалено., 2 серебряныхИзображение удалено., 2 бронзовых Изображение удалено.)
- || место занял р.п.Красные Баки ФОК «Жемчужина» завоевав 9 медалейИзображение удалено.из 42 возможных(5 золотыхИзображение удалено.,2 серебряныхИзображение удалено.,2 бронзовыхИзображение удалено.)
- | место г.о.г.Шахунья ФОК «Атлант» завоевал 23 медалиИзображение удалено. из 42 возможных(7 золотыхИзображение удалено., 9 серебряныхИзображение удалено., 7 бронзовыхИзображение удалено.).
Мы желаем всем участникам соревнований здоровья, новых рекордов и побольше призовых местИзображение удалено.Изображение удалено.Изображение удалено.Изображение удалено..
Большое спасибо за помощь в транспортировке Шахунских спортсменов члену совета депутатов г.о.г.Шахунья, члену местного политсовета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»Изображение удалено. Зубаревой Марине ЕвгеньевнеИзображение удалено.Изображение удалено.Изображение удалено.Изображение удалено.Изображение удалено.